← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE AIRE ACONDICIONADO INSTALADO” PARA CENTRO VETERINARIO FREIRE

Código 1b323863-9205284 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.640.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

INGENIERÍA Y SERVICIOS ALEXIS MEZA E.I.R.L. | Repuln Service

RUT 771132294

MPV INGENIERÍA SPA | MPV INGENIERIA

RUT 773711011

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS EMPRESARIALES ONE BUSINESS SPA | One Business SPA

RUT 771334881

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE AIRE ACONDICIONADO INSTALADO PARA CENTRO VETERINARIO FREIRE1 UnidadCLP 1.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b323863-9205284? | GanaLicitaciones.cl