Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION PDTI JULIO A SEPTIEMBRE
Código 1b336934-9564816 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JESSICA VALERIA MILLALONCO CÁRDENAS | JESSICA VALERIA MILLALONCO CARDENAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.242.341
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JESSICA VALERIA MILLALONCO CÁRDENAS | JESSICA VALERIA MILLALONCO CARDENAS
RUT 153018243
JIMENA DEL CARMEN CAIPILLAN TUREUNA | JIMENA DEL CARMEN CAIPILLAN TUREUNA
RUT 121241218
PEDRO HERNÁN CABELLO SILVA | ANUMKA pedrocabello
RUT 12908927K
PROAGRO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Proagro
RUT 774329293
REIMAN LIMITADA | Reiman SPA
RUT 773111197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según EETT, línea 1 | 1 Unidad | CLP 1.242.341 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.