Resultado de licitación
INFORME EMISIONES DIFUSAS RETC
Código 1b33df06-9331282 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COTA CONSULTORÍA SPA | Cota Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 19.950.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COTA CONSULTORÍA SPA | Cota Consultoría
RUT 773542376
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTIMACIÓN DE EMISIONES DE FUENTES DIFUSAS PARA LA GENERACIÓN DEL INFORME CONSOLIDADO DE EMISIONES Y TRANSFERENCIAS DE CONTAMINANTES DEL RETC. | 1 Unidad | CLP 19.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.