Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE CONDUCTORES CON VEHICULOS
Código 1b35f42a-9620862 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE ANGEL MORENO CASTILLO | JORGE ANGEL MORENO CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 11.440.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANGEL MORENO CASTILLO | JORGE ANGEL MORENO CASTILLO
RUT 120399837
TRANSPORTES HERNAN SOTO SPA | Transportes HS
RUT 778713047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE 1 CONDUCTORES DE 22 HORAS SEMANALES CON AUTOMOVIL CON COMBUSTIBLE PARA TRANSPORTE DE PERSONAL,MUESTRAS CLINICAS,VISITAS DOMICILIARIAS Y APOYO LOGÍSTICO INSTITUCIONAL.PERIODO DE ENERO-DICIEMBRE 2026. | 1 Unidad | CLP 11.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.