← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXP. 9803 Exámenes de altura geográfica para la SEREMI de Salud de Tarapacá

Código 1b3836bd-9315383 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CENTRO MEDICO MEDIEXPRESS CHILE SPA | MEDIEXPRESS

Monto adjudicado
CLP 62.900
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO MEDICO MEDIEXPRESS CHILE SPA | MEDIEXPRESS

RUT 775844272

Ganador

Laboratorio Clinico Arauco | Laboratorio Clinico Arauco

RUT 78449070K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE TOMA DE EXAMENES DE ALTURA GEOGRÁFICA PARA EL PROGRAMA HIGIENE, SEGURIDAD Y MEJORAMIENTO DE LOS AMBIENTES DE TRABAJO DE LA UNIDAD DE PREVENCIÓN DE RIESGOS DE LA SEREMI DE SALUD DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 62.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b3836bd-9315383? | GanaLicitaciones.cl