← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA OBRAS

Código 1b38b85a-9559587 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia

Monto adjudicado
CLP 12.312.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia

RUT 71781879

Ganador

PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta

RUT 162849638

RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe

RUT 133085416

TOMÁS ANDRÉS FERRER CONTRERAS | TOMAS ANDRES FERRER CONTRERAS

RUT 13768019K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS CONSERVACIÓN ANEXO COLEGIO MARINA DE CHILE, CONCEPCIÓN1 GlobalCLP 12.312.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b38b85a-9559587? | GanaLicitaciones.cl