Resultado de licitación
servicio de aplicación sanitaria
Código 1b3960c9-9324365 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER
RUT 767556829
NORTHPLAGAS SPA | Northplagas
RUT 777757237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUNAEB requiere contratar el servicio de aplicación sanitaria consistente en desinsectación, sanitización y desratización para el Hogar Indígena Ayllu, dependiente de la Dirección Regional de JUNAEB, región de Antofagasta para los años 2024 a mayo | 1 Unidad no definida | CLP 2.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.