Resultado de licitación
ESTUDIO FUNDADO DE PELIGRO GEOLÓGICO PROYECTO COSAM ALLENDE
Código 1b397003-9412732 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Obras Civiles · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Esteban Andres | Geomot Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Esteban Andres | Geomot Spa
RUT 769821716
HÉCTOR HERNÁN ORELLANA CORTÉS | HECTOR HERNAN ORELLANA CORTES
RUT 161875902
I&I Ltda. | Ingenieria Integral Ltda.
RUT 765580994
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 773868204
SEBASTIAN PABLO MONTERO BORQUEZ | SEBASTIAN PABLO MONTERO BORQUEZ
RUT 186874439
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO FUNDADO DE PELIGRO GEOLÓGICO PROYECTO COSAM ALLENDE | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.