Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MUEBLES 2024
Código 1b39df84-9402937 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
GRUPO HC SPA | GRUPO HC SpA
RUT 773155216
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebles regina
RUT 80243634
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JOSE RODRIGO | Comercial R&D Chile SpA
RUT 76857247K
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila
RUT 770434351
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
TRANSFORMACION DIGITAL SPA | Transformación Chile
RUT 773357536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE MUEBLES 2024" | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.