Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS PARA PATIO Y SALA DE ACTIVIDADES DE JARDINES INFANTILES
Código 1b3b718b-9235753 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 6.141.249
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE CASAS DE MADERA, TATAMI, TUNEL Y CAJAS PLASTICAS PARA JARDINES INFANTILES. | 1 Paquete | CLP 6.141.249 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.