← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS DIFUSION CAMPAÑA MATRÍCULA 2024

Código 1b3c77f7-9222082 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUAL SPA | DUAL SPA

Monto adjudicado
CLP 59.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

OMDChile | OMDChile

RUT 995729105

Ganador

POPESCU Y FUENTES LIMITADA | DVision

RUT 774949445

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de los servicios para la estrategia y ejecución de un Plan de Medios para campaña de difusión matrículas para el período 2024, de conformidad a consideraciones administrativas dispuestas en las presentes Bases y a las especificaciones indicad1 UnidadCLP 59.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b3c77f7-9222082? | GanaLicitaciones.cl