Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFIA
Código 1b40d9e1-9128516 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CONSTRUCCIÓN Y TOPOGRAFÍA WILLY NAVARRETE ALVARADO E.I.R.L. | arcatop topografia
RUT 768862192
Najar Ingenieros S.A. | Najar Ingenieros S.A.
RUT 761594591
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PEDRO ANTONIO | PEDRO ANTONIO
RUT 761925415
RYR GEO-MENSURA SATELITAL SPA | RYR GEO-MENSURA SATELITAL SPA
RUT 773787298
TOPOGRAFIA ALIWEN | WWW.TOPO.CL
RUT 766408257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.