Resultado de licitación
PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS CESFAM CAMPANARIO
Código 1b412cd7-9145421 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Filemon Eduardo | Filemon Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.805.440
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Filemon Eduardo | Filemon Eduardo
RUT 768459894
JOSÉ LUIS BAEZA NÚÑEZ | José Luis
RUT 178970011
KARIN VIKTORIA SCHWEITZER GONZÁLEZ | Karin
RUT 18452838K
MÓNICA ANDREA TORRES RODRÍGUEZ | Mónica
RUT 16794700K
VALENTINA SOFIA GONZALEZ ESTRADA | VALENTINA SOFIA GONZALEZ ESTRADA
RUT 200148126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir el servicio de Cirujano Dentista para realizar altas correspondientes al Programa Odontológico Sembrando Sonrisas en la comuna de Yungay,. | 1 Unidad | CLP 1.805.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.