← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE VENTANALES DEL GIMNASIO DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA

Código 1b424d86-9112121 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Infantería - ESCINF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro

RUT 160404280

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE VENTANALES DEL GIMNASIO DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b424d86-9112121? | GanaLicitaciones.cl