Resultado de licitación
CCD servicio de pinturas interiores y exteriores
Código 1b428953-9603088 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTANZO SPA | CONSTANZO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 189.083.981
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTANZO SPA | CONSTANZO SPA
RUT 778050110
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
RUT 77949991K
EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
RUT 154888985
Francisco Javier | FULLPAINTING2025
RUT 76529066K
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
Terranovac Limitada | Terranovac Limitada
RUT 771659217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio consta de la contratación del servicio de pinturas para fachadas exteriores e interiores de las residencias dependientes de la Dirección Regional Metropolitana. | 1 Global | CLP 189.083.981 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.