Resultado de licitación
REPOSICION SEÑALETICAS IDENTIFICACION CALLE URBANA
Código 1b4562e3-9304415 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Millaruka | Millaruka
- Monto adjudicado
- CLP 120.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Millaruka | Millaruka
RUT 765388597
CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
RUT 763547043
INVERSIONES DEL LAGO SPA | INVERSIONES DEL LAGO
RUT 774791639
JULIO SEBASTIÁN INOSTROZA GATICA | julio sebastian inostroza gatica
RUT 165978625
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET
RUT 763837998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SEÑALETICA IDENTIFICACION CALLES URBANAS | 1 Unidad | CLP 120.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.