Resultado de licitación
Servicio de Coctel 600 personas
Código 1b45cd09-9160059 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JULIO DEL CARMEN CAMPOS LEIVA | Pastelería y cafetería Delicias
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JULIO DEL CARMEN CAMPOS LEIVA | Pastelería y cafetería Delicias
RUT 17077437K
SANDRA ELCIRA LOBOS FIGUEROA | SAREBANQUETES
RUT 100192063
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para 600 personas, de acuerdo, a lo que establece el Art 3 de las BAE, " descripción de los bienes" | 1 Unidad | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.