← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instrumentos musicales para Escuela Mariano Latorre, fondos SEP

Código 1b46dbdf-9468358 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 3.048.946
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

TECNOLOGIA Y COMPUTACION EMMETT LIMITADA | EMMETT INGENIERIA LIMITADA

RUT 779481301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instrumentos musicales para Escuela Mariano Latorre, fondos SEP1 UnidadCLP 3.048.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b46dbdf-9468358? | GanaLicitaciones.cl