Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN MANTENCIÓN Y SOPORTE INTEGRAL DE LA PLATAFORMA DE SEGURIDAD PERIMETRAL RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL Y RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS
Código 1b46eb07-9419286 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 53.238.111
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
DELOITTE SERVICIOS PROFESIONALES LTDA | Deloitte Servicios Informáticos Ltda.
RUT 778410303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN, MANTENCIÓN Y SOPORTE INTEGRAL DE LA PLATAFORMA DE SEGURIDAD PERIMETRAL, RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL Y RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS | 1 Unidad | CLP 53.238.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.