← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Mantención y Reparación de Vehículos

Código 1b479a58-9242251 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA

Monto adjudicado
CLP 23.771.470
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA

RUT 774786244

Ganador

INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

RUT 764777379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de vehículos por doce meses1 UnidadCLP 23.771.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b479a58-9242251? | GanaLicitaciones.cl