Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA PUNTA DELGADA EFI. ENER
Código 1b4aaad5-9116781 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 215.688.981
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA
RUT 768587892
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA PUNTA DELGADA (EFICIENCIA ENERGETICA) - COMUNA DE SAN GREGORIO - REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 215.688.981 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.