Resultado de licitación
TONER Y TINTAS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM RENGO
Código 1b4ac9c9-9153743 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 8.658.520
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ
RUT 143870383
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TONER Y TINTAS ESCUELA LUIS GALDAMES, EL NARANJAL, COLONIA ESMERALDA Y EL LICEO LUIS URBINA FLORES, SEGUN BASES Y ANEXO N° 7 ESPECIFICACIONES TECNICAS, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXOS N° 1, 2, 3, 4, 5 Y 6 PARA LA EVALUACION DE LA LICITAC | 1 Unidad | CLP 8.658.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.