← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PROCEDIMIENTO E INFORME DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVA ALTAS OP 214
Código 1b4b1d13-9529343 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó RENE | RENE
- Monto adjudicado
- CLP 130.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENE | RENE
RUT 764497848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTO E INFORME DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA MAS TEST DE UREASA. . . . . . (Ofertar valor de una Endoscopia, de acuerdo a la cantidad referencial aprox. indicada en bases administrativas, (leer las bases p/ofertar) | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.