← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES

Código 1b4ca24e-9212361 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 4.507.434
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar

RUT 992310006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de pólizas de seguros para 4 vehículos institucionales del Departamento de Salud de la I. Municipalidad de La Cisterna1 UnidadCLP 4.507.434

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b4ca24e-9212361? | GanaLicitaciones.cl