← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE PASTELERIA Y PAN PARA

Código 1b4cb9c4-9633908 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LATINOS BAKE SPA | PANADERIA LATINOS

Monto adjudicado
CLP 375.269
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LATINOS BAKE SPA | PANADERIA LATINOS

RUT 769924272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DEL SERVICIO DE PAN Y PASTELERIA PARA LA CASA DE HUESPEDES GRANADEROS1 UnidadCLP 375.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b4cb9c4-9633908? | GanaLicitaciones.cl