Resultado de licitación
“CONVENIO POR 3 AÑOS PARA MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO Y ASISTENCIA TÉCNICA QUEMADORES DE CALDERAS DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES”
Código 1b4dc7f1-9527245 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
RUT 778379309
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO POR 03 AÑOS PARA MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO, Y ASISTENCIA TÉCNICA QUEMADORES DE CALDERAS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.