Resultado de licitación
MATERIALES VARIOS SOL 649 DIDECO SENADIS
Código 1b4e1ede-9468723 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
- Monto adjudicado
- CLP 3.192.490
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
RUT 768621144
RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA
RUT 13832401K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES VARIOS PARA SALA DE REHABILITACION INFANTIL SEGUN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.192.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.