Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES
Código 1b4e51da-9340114 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Centro Cultural · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Anais S.A. | Anais S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.468.046
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Anais S.A. | Anais S.A.
RUT 96752400K
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES DE ACUERDO EETT ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.468.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.