Resultado de licitación
SEGUNDO PERIODO DE CURSOS PARA CASA DE OFICIOS 2024 OFICINA DE LA JUVENTUD
Código 1b5466e4-9407254 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 30.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
RUT 769327274
EDUCARE OTEC SPA | OTEC INNOVA
RUT 778717255
Sercocap SpA | SERCOCAP SPA
RUT 765409888
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO PERIODO DE CURSOS PARA CASA DE OFICIOS 2024, OFICINA DE LA JUVENTUD | 1 Unidad | CLP 30.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.