Resultado de licitación
PROTESIS DENTALES PROG MEJORAMIENTO DEL ACCESO A
Código 1b5501c7-9171902 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Luis Alfredo Muñoz Cabello | Cristian Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 2.757.200
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Luis Alfredo Muñoz Cabello | Cristian Muñoz
RUT 189555865
MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO
RUT 189312652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES PARA PROG MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCION ODONTOLOGICA SEGUN BASES ADM ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.757.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.