Resultado de licitación
Mant. y Repar. Vehículos CONAF La Araucanía.
Código 1b5543e2-9248461 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors
RUT 771500889
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
SOC SERVICIOS MECANICOS INTEGRALES NIELOL LIMITADA | Sociedad Servicios Mecanicos Integrales Ñielol lim
RUT 761498304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Camioneta Marca Nissan Diésel. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Camioneta Marca Volkswagen Diésel. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Camioneta Marca Toyota Diésel. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Camioneta Marca Mitsubishi Diésel. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Camioneta Marca Ford Diesel. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Station Wagon Marca Toyota Bencinero. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Furgón Marca Mercedes Benz Diesel. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Camión Marca Chevrolet Diésel. | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| Valor HORA Mano de Obra mantención y reparación Jeep Marca Suzuki Bencinero. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.