← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CALEFACCIÓN Y SEGURIDAD SALA DE ESPERA DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL CORRAL

Código 1b554569-9373289 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION LOS RIOS SPA | CLIMATIZACION LOS RIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.178.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLIMATIZACION LOS RIOS SPA | CLIMATIZACION LOS RIOS SPA

RUT 772712057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CALEFACCIÓN Y SEGURIDAD SALA DE ESPERA DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL CORRAL.1 UnidadCLP 6.178.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b554569-9373289? | GanaLicitaciones.cl