Resultado de licitación
REPOSICION SILLON DENTAL DE LA CLINICA DENTAL MOVIL DEL PROGRAMA MEJORAMIENTO AL ACCESO A LA ATENCION ODONTOLOGICA DE LA MUNICIPALIDAD DE COPIAPO
Código 1b55b171-9121416 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó EHL SpA | EHL
- Monto adjudicado
- CLP 5.215.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
GRUPO LECAROS S.A. | GRUPO LECAROS S.A.
RUT 762689820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLON DENTAL, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.