← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE RAMPA PORTATIL

Código 1b565f93-9266336 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

Monto adjudicado
CLP 4.262.311
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Tecnoaccesible | Tecnoaccesible

RUT 76899403K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE RAMPA PORTATIL, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.262.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b565f93-9266336? | GanaLicitaciones.cl