Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS KONICA MINOLTA C2060 PARA IMPRENTA DAEM
Código 1b56c504-9414831 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Grafica Sur Andina Ltda. | Grafica Sur Andina
- Monto adjudicado
- CLP 2.722.720
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Grafica Sur Andina Ltda. | Grafica Sur Andina
RUT 760566136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos Konica Minolta C2060 Corona Unit código A50UR70311 | 4 Unidad | CLP 578.340 |
| Insumos Konica Minolta C2060DV 614 Developer/Y código A3VX700 | 1 Unidad | CLP 102.340 |
| Insumos Konica Minolta C2060DV 614 Developer/M código A3VX800 | 1 Unidad | CLP 102.340 |
| Insumos Konica Minolta C2060DV 614 Developer/C código A3VX900 | 1 Unidad | CLP 102.340 |
| Insumos Konica Minolta C2060DV 614 Developer/K código A3VX600 | 1 Unidad | CLP 102.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.