← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPO RAYOS PORTÁTIL PARA PROGRAMA ORAL PSO JUNAEB CURARREHUE

Código 1b5859e4-9253738 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.109.222
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Ganador

Carpedent SpA | Carpedent SpA

RUT 766876560

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (TCO)

RUT 763932605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE RAYOS PORTÁTIL MÁS SENSOR, SOFTWARE Y POSICIONADOR BITE-WING.1 UnidadCLP 2.109.222

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b5859e4-9253738? | GanaLicitaciones.cl