Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICASERV. LOG. TALLER ROBOTIVA GM
Código 1b58c5dc-9686169 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EFEM | EFEM
- Monto adjudicado
- CLP 24.844.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SALIDA PEDAGÓGICA, SERVICIO LOGÍSTICA TALLER DE ROBÓTICA PARA LICEO GABRIELA MISTRAL. | 1 Unidad | CLP 24.844.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.