Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 1b590f20-9294809 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BLITZ SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SPA | BLITZ SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 29.988.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLITZ SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SPA | BLITZ SEGURIDAD
RUT 768917140
marcelo | marcelo
RUT 768793859
MATUS Y TORRES LIMITADA | M&T Security Ltda.
RUT 777655957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias de seguridad segun adjuntos. | 1 Global | CLP 29.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.