Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA CLUBES DE ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Código 1b5ae263-9172282 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS Y CONGELADOS SANTA BARBARA SPA | ALIMENTOS SANTA BARBARA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.339
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALIMENTOS Y CONGELADOS SANTA BARBARA SPA | ALIMENTOS SANTA BARBARA SPA
RUT 763398587
ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.
RUT 966185406
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
ROBERTO ALEJANDRO VALENZUELA VALENZUELA | Roberto Alejandro Valenzuela Valenzuela
RUT 140193321
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJAS DE VÍVERES, CONFORME A LO SEÑALADO EN EETT. | 1 Unidad | CLP 23.339 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.