← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMINACION MURO DE CONTENCION CALLE LOS LIRIOS - POBLACION 8 DE JULIO

Código 1b5af927-9385571 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INCOVAN | INCOVAN

Monto adjudicado
CLP 36.989.376
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INCOVAN | INCOVAN

RUT 764507169

Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR

RUT 766292488

Mapué | Mapué

RUT 762838508

MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Tapia MATC.

RUT 131797133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMINACION MURO DE CONTENCION CALLE LOS LIRIOS - POBLACION 8 DE JULIO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 36.989.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b5af927-9385571? | GanaLicitaciones.cl