Resultado de licitación
WRC Capacitación Liderazgo y gestión directiva
Código 1b5b8c14-9504372 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | Acción Educativa
RUT 171529964
María Jesús | Fundación Aporte
RUT 651590612
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION
RUT 781241822
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Temática en: Liderazgo y gestión directiva, los directivos como agentes de transformación y mejora continua, según bases administrativas generales y técnica. | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.