← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Hotel Laboratorio Red Cultura

Código 1b5bfb8f-9351308 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOC HOTELERA TERRANO LIMITADA | Hotel Terrano

Monto adjudicado
CLP 4.778.176
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC HOTELERA TERRANO LIMITADA | Hotel Terrano

RUT 762399008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alojamiento, alimentación arriendo de salón y arriendo de salón1 UnidadCLP 4.778.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b5bfb8f-9351308? | GanaLicitaciones.cl