Resultado de licitación
Servicio de Tranporte Rural Empedrado
Código 1b5e097e-9385644 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI
- Monto adjudicado
- CLP 10.486.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI
RUT 129648619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte rural mes de Julio del 2024 | 16 Unidad | CLP 98.000 |
| Servicio de Transporte rural mes de Agosto del 2024 | 20 Unidad | CLP 98.000 |
| Servicio de Transporte rural mes de Septembre del 2024 | 16 Unidad | CLP 98.000 |
| Servicio de Transporte rural mes de Octubre del 2024 | 22 Unidad | CLP 98.000 |
| Servicio de Transporte rural mes de Noviembre del 2024 | 20 Unidad | CLP 98.000 |
| Servicio de Transporte rural mes de Diciembre del 2024 | 13 Unidad | CLP 98.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.