← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte escolar Jardines CECI 2025 II Llamado

Código 1b60bc4b-9556166 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ | VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 1.709.730
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ | VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ

RUT 151092780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recorrido: Jardín CECI Pajaritos del Campo, La Cebada1 UnidadCLP 1.709.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b60bc4b-9556166? | GanaLicitaciones.cl