← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO FACHADA CESFAM

Código 1b6648a6-9416262 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA | VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA

Monto adjudicado
CLP 10.654.646
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA | VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA

RUT 171122112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO FACHADA CESFAM, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.654.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6648a6-9416262? | GanaLicitaciones.cl