Resultado de licitación
MATERIALES DEPORTIVOS ACTIVATE EN VACACIONES OPI 2777
Código 1b66a449-9196358 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
- Monto adjudicado
- CLP 4.099.250
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ENZO ANDRES | ENZO ANDRES
RUT 769416390
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TATIANA PATRICIA METAYER URRUTIA | Tatiana Metayer Urrutia
RUT 8838394K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DEPORTIVOS SEGUN LISTADO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.099.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.