← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Pintura para CMM Rosa O´Higgins

Código 1b66d9b1-9507658 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 16.042.274
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

RUT 768038805

CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI

RUT 77949991K

Ganador

ECO MAULE SPA | ECO MAULE

RUT 779294390

EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INTEGRALES DE OBRAS CIVILES Y MENORES ELECTRICOS Y FERRETERIA JUAN MIGUEL JOFRE ARANCIBIA E.I.R.L | CONSTRUCTORA JMJA E.I.R.L

RUT 765473551

JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA

RUT 767266235

PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez

RUT 149054782

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG

RUT 761718258

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención, Reparación Pintura del Centro Medico Militar Rosa O'Higgins1 UnidadCLP 16.042.274

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b66d9b1-9507658? | GanaLicitaciones.cl