← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productos varios ©sc 28 Adm. Municipal pDao.

Código 1b66ee30-9412235 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 16.118.977
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Segu - Santiago

RUT 995109107

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZADO Y ROPA DE PROTECCIÓN Y E.P.P., SEGUN CANTIDADES Y DETALLE EN SOL. DE COMPRA N°239 ADJUNTA, ARCHIVO DE VALORES PPTO. REFERENCIAL Y ARCHIVO CON ESPECIFICACIONES DE CADA PRODUCTO O ITEMS.(subir archivo con detalle de oferta, valores e imágenes).1 GlobalCLP 16.118.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b66ee30-9412235? | GanaLicitaciones.cl