← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT 25 CHALECOS Y 25 CASCOS BALISTICO-6491-C.R.V

Código 1b6a19a9-9521330 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 11.575.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

HEMISCAN SPA | HEMISCAN

RUT 774787992

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA YAGAN SPA | YAGAN DEPOT

RUT 777297236

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Ganador

PANDA STORE SPA | BLINDAJES PANDA

RUT 771349315

torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA

RUT 771270174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Chalecos y Cascos Balístico. De acuerdo a ficha técnica en Bases adjunta.1 KitCLP 11.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6a19a9-9521330? | GanaLicitaciones.cl