← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION Y REPARACION CAMPAMENTOS TALLERES MAESTRANZA Y LABORATORIO REGION DE LOS LAGOS

Código 1b6affdb-9295597 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 5.605.100
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS

RUT 773697132

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA

RUT 769956123

maria fernanda | mant.industriales MFAF

RUT 766513441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE MEJORAMIENTO RECINTOS FISCALES 2022,2023 MAESTRANZA, TALLERES Y LABORATORIOS, REGION DE LOS LAGOS. SEGUN LO SOLICITADO EN RESOLUCION APRUEBA BASES1 UnidadCLP 5.605.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b6affdb-9295597? | GanaLicitaciones.cl